dly doma

Wednesday, October 29, 2014

Теннисиста с Барбадоса дисквалифицировали за нанесение травмы судье

Теннисиста с Барбадоса дисквалифицировали изза нанесение травмы судье

Барбадосский теннисист Дэриан Кинг получил дисквалификацию ради неспортивное поведение во время матча первого раунда турнира Accоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Challenger в Шарлоттсвилле (США, штат Виргиния). Об этом Фото презентация #photopresentation Tennis World.

Уступая британцу Эдварду Корри для тай-брейке второй партии со счетом 2:4 (главный сет барбадосец проиграл — 4:6), 22-летний теннисист в приступе гнева бросил свою ракетку в стену, и та рикошетом задела судью на линии.

В результате главный арбитр матча принял приговор присудить Кингу, который занимает 310-ю строчку в рейтинге ATP, капитуляция.

Аналогичный случай произошел в финале турнира АТР в Лондоне в Красивая фото презентация #photopresentation году, когда аргентинец Давид Налбандян был дисквалифицирован следовать неумышленное нанесение травмы судье на линии. Теннисист разбил находящийся возле кресла арбитра рекламный щит, осколки которого поранили рефери ногу.